«Театральный Олимп»

9 декабря -11 декабря в нашей школе проходил заключительный этап большой воспитательной работы, посвященной году Театра. Был проведен целый цикл мероприятий, посвященных этому событию, такие как конкурс инсценировок «Театральный Олимп», выставка театральных афиш, конкурс «Фотосессия в театральных костюмах». В этих конкурсах приняли участие все классы начальной школы. Была проведена большая подготовительная работа. Дети вместе с родителями и классными руководителями придумывали и делали театральные костюмы, рисовали афиши, учили роли, занимались подготовкой декораций. Большой вклад в данные мероприятия оказали и наши социальные партнеры- работники детской библиотеки номер 2, подготовившие мероприятие про театр, которое предшествовало всем нашим творческим начинаниям. Они принимали участие в работе жюри. Партнерская работа ведется много лет, мы рады, что сотрудничаем с ними. Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурсов.

Конкурс театральных афиш