Проект «Старшие младшим»

13 декабря 3″А»класс МОБУСОШ 8 посетил ДОУ номер 22 с проектом «Старшие младшим». Ученики показали детям инсценировку произведения Г.Витеза «Зеркальце».

Малыши тоже продемонстрировали свои актерские таланты и показали инсценировки сказок «Пожар в лесу» и «Огород». Благодарность за сотрудничество выражаем работникам детского сада номер 22.

Старшая группа 1. Моисеева Альбина Александровна, Митина Елена Викторовна.
Старшая группа 2. Первушкина Наталья Юрьевна, Черняева Светлана Николаевна.

25 декабря 3″А» класс посетил ДОУ номер 22, где организовал совместно с классным руководителем Шульгой Н.В. и родителями проектную задачу «Новогодняя стенгазета». Работа выполнялась в группах, которые придумывали задания, конкурсы, игры для малышей. Большую помощь в проведении данного мероприятия оказали родители 3А класса. Они помогли с инвентарем, приобрели призы. Малышам были подарены новогодние стенгазеты. МОБУ»СОШ 8″ выражает благодарность всем участникам мероприятия.