Детский общественный совет при уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае

В настоящее время уполномоченный по правам ребенка в Приморском крае формирует Детский общественный совет.
Совет детских общественных помощников (далее – Совет) создается в целях участия детей в принятии решений, затрагивающих их интересы, обеспечения взаимодействия уполномоченного по правам ребенка в Приморском крае (далее — Уполномоченный) с несовершеннолетними гражданами Приморского края в сфере защиты прав, свобод и законных интересов детей.
Членами  Совета станут 30 участников в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Приморского края.
Срок приема заявлений на участие в Совете – до 31 декабря 2020 года.
Документы для заполнения размещены на официальной странице Уполномоченного по правам ребенка (ССЫЛКА НА САЙТ для ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ). Заполненные анкеты следует направить на электронную почту deti@primorsky.ru